Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
478 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь;г. Нижний Новгород
,
Завершён
03.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615628524
- 223-ФЗ ЕИС 32615628524
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 03.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615628524-01 12 КБ
- 06.02.2026
- протокол_32615628524_01_ЗК_3_уч_СМП.docx 32 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 05:39. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 16:53. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение ЗК МСП канцтовары Пермский ЦООТЭК.docx 113 КБ
- Приложение 1 Техническое задание канцтовары Пермский ЦООТЭК.docx 35 КБ
- 29.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615628524 7 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 22.01.2026
- Приложение 2 Проект Договора канцтовары Пермский ЦООТЭК.docx 122 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 1 Техническое задание канцтовары Пермский ЦООТЭК.docx 35 КБ
- Извещение ЗК МСП канцтовары Пермский ЦООТЭК.docx 113 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.docx 150 КБ
- Приложение 4 Заявка участника.docx 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса