Тендер: Поставка шпалы и бруса
Начальная цена
2 059 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП601799
- 223-ФЗ ЕИС 32615628445
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- КРП_42-пр-ЗК_от_16.02.2026_г..pdf 295 КБ
- 1.Обоснование_ЕП_№07.4-24-12_от_10.02.26.pdf 197 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615628445-01 12 КБ
- 22.01.2026
- 2. Расчет НМЦ.xls 49 КБ
- Извещение СМСП. Шпалы и брус.docx 156 КБ
- Раздел 3 - техническое задание на поставку шпалы и бруса.docx 21 КБ
- Раздел 5 - ДОГОВОР ПОСТАВКИ шпалы.docx 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса