Тендер: Поставка металлических контейнеров/бункеров для накопления ТКО по заявкам Заказчика
Завершён
30.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП601791
- 223-ФЗ ЕИС 32615628081
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615628081-01 10 КБ
- 30.01.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615628081.docx 25 КБ
- 22.01.2026
- Документация (запрос котировок) МСП.docx 94 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.xlsx 21 КБ
- ТЗ бункер 8 м.куб..docx 373 КБ
- ТЗ контейнер 0,75 м.куб..odt 662 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса