Тендер: Ремонт высотных строительных конструкций зданий и сооружений для Костромской ГРЭС
Начальная цена
2 344 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
02.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР601918
- 223-ФЗ ЕИС 32615627824
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 02.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615627824-03 7 КБ
- 11.03.2026
- 222475_ПН_сайт.zip 172 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615627824-04 9 КБ
- 04.03.2026
- 222475_П1ч_сайт.zip 171 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР601918_Лот_1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615627824-02 8 КБ
- 19.02.2026
- 222475_П1ч_сайт.zip 170 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615627824-01 8 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 04:42. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 11:49. ТЭК-Торг 13 КБ
- 222475_ОК_Уведомление_о_продлении_02.02.2026.zip 104 КБ
- 22.01.2026
- ЗД МСП Конкурс до 5 млн 520.26.00245.zip 3.87 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса