Тендер: Оказание услуг производственного обслуживания в части аналитического контроля объектов, методического сопровождения химического контроля
Начальная цена
494 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область
,
Иркутская область
Завершён
09.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615627994
- ЕЭТП Росэлторг 32615627994
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 09.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Итоговый_протокол.pdf 136 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615627994-01 10 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 14:58. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32615627994 Лот 1].docx 11 КБ
- 22.01.2026
- Документация производственное обслуживание.7z 632 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса