Тендер: Поставка гидрантов
Начальная цена
1 745 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.01.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615627801
- 223-ФЗ ЕИС 32615627801
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 29.01.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Итоговый_протокол__97_от_19.02.2026г._СКС_3852.pdf 932 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615627801-04 8 КБ
- 12.02.2026
- Additional prices 32615627801.rtf 5 КБ
- Протокол вторых частей СКС 3852.pdf 426 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615627801-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615627801-03 7 КБ
- 05.02.2026
- Протокол первых частей СКС 3852.pdf 408 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615627801-01 11 КБ
- 22.01.2026
- СКС 3852.zip 1.2 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса