Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию волоконно-оптической сети передачи данных, сети электропитания и оборудования видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город"
Начальная цена
1 687 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, поселок Соловецкий
,
Архангельская область
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260531164600016
- 223-ФЗ ЕИС 32615629067
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- Протокол итогов.pdf 298 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615629067-03 10 КБ
- 04.02.2026
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 452 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615629067-02 9 КБ
- 03.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч.з..pdf 432 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615629067-01 9 КБ
- 22.01.2026
- Приложение 3 Акт приема-передачи v2.docx 20 КБ
- Приложение 2 Журнал учета.docx 20 КБ
- Извещение. Конкурс СМСП.docx 99 КБ
- Приложение 4.docx 25 КБ
- Критерии и порядок оценки v2.docx 34 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Соловки v2.doc 151 КБ
- Обоснование НМЦ v2.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Тендеры на строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи в Архангельской области
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса