Тендер: Первичное построение комплексного инфраструктурного решения для размещения виртуальной полезной нагрузки объектов КИИ на собственных площадках по типовому Заказу, Расширение инфраструктурного решения в части вычислительных ресурсов, Расширение инфраструктурного решения в части ресурсов хранения (3 лота)
Завершён
05.02.2026
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2026
Документация
Отрасль
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Тендеры на строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи в Москве
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на первичное построение комплексного инфраструктурного решения для размещения виртуальной полезной нагрузки объектов КИИ на собственных площадках по типовому Заказу, Расширение инфраструктурного решения в части вычислительных ресурсов, Расширение инфраструктурного решения в части ресурсов хранения (3 лота)
Тендер на первичное построение комплексного инфраструктурного решения для размещения виртуальной полезной нагрузки объектов КИИ на собственных площадках по типовому Заказу, Расширение инфраструктурного решения в части вычислительных ресурсов, Расширение инфраструктурного решения в части ресурсов хранения (3 лота) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
Предмет тендера: Первичное построение комплексного инфраструктурного решения для размещения виртуальной полезной нагрузки объектов КИИ на собственных площадках по типовому Заказу, Расширение инфраструктурного решения в части вычислительных ресурсов, Расширение инфраструктурного решения в части ресурсов хранения (3 лота).
Цена: не указана.