Тендер: Оказание услуг по экспертному обследованию грузоподъемных машин, отработавших нормативный срок службы, комплексному обследованию крановых путей
Начальная цена
1 064 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, п. Понтонный, п. Шушары, г. Кронштадт, г. Пушкин, п. Тярлево, г. Сестрорецк, Всеволожский район, д. Заневка, г. Павловск, г. Петродворец, г. Ломоносов, г. Кронштадт
,
Завершён
29.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615626077
- 223-ФЗ ЕИС 32615626077
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Протокол 20 КБ
- 06.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615626077-01 20 КБ
- 05.02.2026
- 28 вопрос ФВС ЗКЭФ Протокол подведения итогов №32615626077-01 (7 заявки).docx 86 КБ
- 21.01.2026
- Оказание услуг по экспертному обслед. ГПМ, комплексному обслед.крановых путей.doc 1016 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса