Тендер: Поставка сигнализаторов
Начальная цена
9 808 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
02.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615625837
- ТЭК-Торг ИР601878
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 02.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 28.02.2026
- ПВП_на_сайт.zip 516 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615625837-04 12 КБ
- 26.02.2026
- ПП_на_сайт.zip 290 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615625837-03 10 КБ
- 25.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615625837-02 12 КБ
- 24.02.2026
- ППР_на_сайт.zip 515 КБ
- 03.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615625837-01 11 КБ
- 02.02.2026
- ПВК_на_сайт.zip 290 КБ
- 21.01.2026
- 222122 Закупочная документация.zip 27.68 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса