Тендер: Поставка ингибитора коррозии для Затонской ТЭЦ
Начальная цена
586 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Михайловка;Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
02.02.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615625791
- ТЭК-Торг ИР601875
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 02.02.2026 13:30
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 13.03.2026
- 222413 ПВП на сайт.zip 450 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615625791-02 10 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615625791-01 9 КБ
- 17.02.2026
- 222413_ПВК_на_сайт.zip 285 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 13:21. ТЭК-Торг 15 КБ
- 222413_Уведомление_о_продлении-1.docx 163 КБ
- Изменения от 02.02.2026 19:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 28.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615625791 4 КБ
- 222413 Уведомление о разъяснении-2.docx 162 КБ
- 27.01.2026
- 222413_Уведомление_о_разъяснении-1.docx 162 КБ
- 21.01.2026
- 222413 ЗД.zip 1.1 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса