Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники (с экипажем)
Завершён
29.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615625610
- РТС-Тендер 3750019
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 02.02.2026
- Протокол 5-э ЗК от 02.012.2026 - аренда спецтехники Кузнецк.pdf 754 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615625610-01 10 КБ
- 21.01.2026
- №2-зк аренда спецтехники в Кузнецк.doc 532 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦ аренда техники, Кузнецк.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса