Тендер: Выполнение ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
Начальная цена
45 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
06.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615625527
- ЕЭТП Росэлторг 32615625527
- ЕАИСТ города Москвы 14824768
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 06.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615625527-03 10 КБ
- 11.02.2026
- 32615625527 Итоговый протокол лот №1.pdf 246 КБ
- 32615625527 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 10.02.2026
- 32615625527 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615625527 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 232 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615625527-02 10 КБ
- 06.02.2026
- 32615625527 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 162 КБ
- 32615625527 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615625527-01 9 КБ
- 21.01.2026
- 2.1 Сметный расчет.xlsx 523 КБ
- Приложение 1. Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора. 223 рем-восстан работы.docx 28 КБ
- Проект контракта 16966685-1.pdf 106 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16966685-1.pdf 55 КБ
- Техническое задание 16966685-1.pdf 99 КБ
- OpenCompetition14824768.pdf 115 КБ
- 6. Протокол НМЦД.DOCX 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
900 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 250 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса