Тендер: Печать на автоматической оснастке
Завершён
22.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922608801
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 14:46. Акрон 28 КБ
- 2026-01-22 900392260880104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 21.01.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-01-21 900392260880101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Кузьменкова Елена Александровна.pdf 144 КБ
- Отсутствие признаков воздействия вредных и опасных производс твенных факторов.pdf 174 КБ
- Панкова Марина Николаевна.pdf 146 КБ
- Прошел предр ейсовый (пред сменный) мед ицинский осмо тр, к исполн ению трудовых обязанностей допущен.pdf 154 КБ
- Прошел послерейсовый медицинский осмотр.pdf 154 КБ
- Прошел предрейсовый м едицинский осмотр К и сполнению трудовых об язанностей допущен.pdf 157 КБ
- Не установлено.pdf 139 КБ
- Прошел послере йсовый (послесм енный) медицин ский осмотр.pdf 150 КБ
- Жалоб не предъев ляет Кожные покро вы и видимые слиз истые в норме.pdf 142 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса