Тендер: Поставка Пурифайера с ультрафильтрацией (Санаторий Дружба )
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615626167
- РТС-Тендер 3750228
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2026 11:00 - 30.01.2026 11:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 05.02.2026
- ППЦП АМСП 3750228 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3750228 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3750228 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- 31.01.2026
- Итоговый протокол Дружба.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения 2 часть Дружба.pdf 1.29 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615626167-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615626167-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615626167-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615626167-01 9 КБ
- 30.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3750228 (лот 1) от 29.01.2026.html 4 КБ
- Протокол расмотрения 1 частей ДРУЖБА.pdf 1.28 МБ
- 21.01.2026
- ЧАСТЬ V НМЦД (3).xls 11 КБ
- ЧАСТЬ I II Документация на поставку пурифайера.doc 217 КБ
- Проект договора поставка Дружба.doc 114 КБ
- ЧАСТЬ VI.ТЗ (2).doc 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 994,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса