Тендер: Поставка Пурифайера с ультрафильтрацией (Санаторий Мечта )
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3749948
- 223-ФЗ ЕИС 32615625319
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2026 11:00 - 30.01.2026 11:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 01.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3749948 (лот 1) от 29.01.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3749948 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3749948 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3749948 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- 31.01.2026
- Итоговый протокол Мечта.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения 2 часть Мечта.pdf 1.3 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615625319-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615625319-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615625319-04 9 КБ
- 29.01.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей Мечта.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615625319-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 24.01.2026
- Изменения 21.01.2026.odt 10 КБ
- 23.01.2026
- Изменения 21.01.2026.odt 11 КБ
- Проект договора поставка мечта.doc 117 КБ
- ЧАСТЬ I II Документация на поставку пурифайера.doc 217 КБ
- 21.01.2026
- ЧАСТЬ V НМЦД (2).xls 11 КБ
- ЧАСТЬ I II Документация на поставку пурифайера.doc 217 КБ
- ТЗ.odt 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 070,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса