Тендер: Поставка цемента стоматологического
Начальная цена
106 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615625164
- 223-ФЗ ЕИС 32615625164
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол 32615625164.doc-shtamp.pdf 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615625164.doc-shtamp.pdf 169 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615625164-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615625164-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615625164-04 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615625164.doc 44 КБ
- Итоговый протокол 32615625164.doc 49 КБ
- 02.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 30.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615625164.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615625164 169 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615625164-01 12 КБ
- 21.01.2026
- Документация № 31 ЭА МСП.doc 466 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса