Тендер: Поставка канцелярских товаров и бумаги офисной формата А4
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615625033
- 223-ФЗ ЕИС 32615625033
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 30.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615625033-01 13 КБ
- 04.02.2026
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- Итоговый протокол.pdf 4.03 МБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 12:25. 223-ФЗ ЕИС 69 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615625033 5 КБ
- ответ на запрос 110586.docx 6 КБ
- ответ на запрос 110560.docx 7 КБ
- 27.01.2026
- Извещение 599.docx 48 КБ
- Приложение № 1 к извещению. Техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение № 6 к извещению. Проект договора.docx 92 КБ
- Извещение 32615625033 редакция 2.html 60 КБ
- 21.01.2026
- Приложение № 1 к извещению. Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение № 2-5 к извещению.docx 22 КБ
- Приложение № 6 к извещению. Проект договора.docx 92 КБ
- Приложение № 7 к извещению. НМЦД.xlsx 39 КБ
- Извещение 599.docx 48 КБ
- Титульный лист извещения.pdf 127 КБ
- Извещение .html 59 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 68 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса