Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся семей участников СВО, из многодетных и малоимущих семей
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3749693
- 223-ФЗ ЕИС 32615624492
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 30.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 19.04.2026
- Изменения от 19.04.2026 05:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 01.02.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3749693 (лот 1) от 30.01.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3749693 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3749693 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 23:49. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Итоговый протокол конкурс.pdf 1.01 МБ
- Протокол 1.pdf 1.26 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615624492-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615624492-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615624492-02 9 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 14:03. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 28.01.2026
- Конкурсная документация КСТ.docx 85 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме (2).docx 21 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 09:50. РТС-Тендер 15 КБ
- 24.01.2026
- Изменения от 24.01.2026 16:05. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.01.2026
- Раздел 2.Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Раздел 2.Техническое задание услуги по организации питания.docx 23 КБ
- Положение о закупке от 18.12.2024 г..docx 1.07 МБ
- Раздел 4.Проект договора.docx 43 КБ
- Конкурсная документация КСТ.docx 84 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме (2).docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса