Тендер: Оказание услуг по очистке, дезинфекции вентиляционных систем и проверке эффективности системы вентиляции
Начальная цена
77 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615624876
- ЭТП ГПБ 32615624876
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 28.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- протокол_подведения_итогов.pdf 250 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615624876-01 16 КБ
- 24.01.2026
- ответ_на_запрос_на_ТЗ.pdf 356 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615624876 6 КБ
- 23.01.2026
- Изменение документации.xlsx 10 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок МСП .doc 375 КБ
- 21.01.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок МСП .doc 375 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок МСП .doc 375 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса