Тендер: Поставка гипохлорита натрия
Начальная цена
4 194 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ржев
,
Тверская область
Завершён
28.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260130163100001
- 223-ФЗ ЕИС 32615625276
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 28.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- протокол подведения итогов.pdf 288 КБ
- протокол 2 части.pdf 273 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615625276-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615625276-04 9 КБ
- 29.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол 1 части.pdf 232 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615625276-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615625276-02 9 КБ
- 21.01.2026
- Аукционная документация.docx 73 КБ
- ТЗ гипохлорит.docx 19 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД.xls 28 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса