Тендер: закупка
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
28.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002616201
Подача заявок (МСК)
по 28.01.2026 15:00
Документация
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 08:33. Акрон 36 КБ
- 2026-02-04 120300261620104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 07:54. Акрон 34 КБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 11:12. Акрон 32 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 14:57. Акрон 30 КБ
- 21.01.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-01-21 120300261620101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса