Тендер: Оказание услуг по предоставлению специальных транспортных средств (телескопическая автовышка)
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
30.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3750337
- 223-ФЗ ЕИС 32615626563
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.02.2026 06:00 - 05.02.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3750337 (лот 1) от 02.02.2026.html 3 КБ
- 03.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 112 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615626563-01 8 КБ
- 22.01.2026
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 47 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 21 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса