Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников ОГУЭП Облкоммунэнерго
Начальная цена
270 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнеудинск;г. Алзамай;Нижнеудинский район, рабочий поселок Ук;Нижнеудинский район, рабочий поселок Атагай;Нижнеудинский район, рабочий поселок Шумский;Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
30.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3750374
- 223-ФЗ ЕИС 32615626627
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626627-01 8 КБ
- 03.02.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок(0 подано) (2).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок(0 подано) (2).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- 22.01.2026
- Раздел 3. Формы для заполнения (услуги).docx 29 КБ
- Раздел 1, 2. Извещение не СМП.docx 92 КБ
- Раздел 6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 13 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 162 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса