Тендер: Услуги по изготовлению платежных документов и рассылке платежных документов в электронном виде
Начальная цена
12 054 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
05.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615626961
- ЕЭТП Росэлторг 32615626961
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 05.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол-3 0011-ПРО ДЭК.PDF 1.19 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615626961-04 10 КБ
- 03.03.2026
- Протокол 2 0011-ПРО ДЭК.PDF 846 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615626961-03 10 КБ
- 19.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615626961-02 9 КБ
- 5a0f06cd-a499-4403-aa21-daf8085655be.docx 10 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 0011-ПРО ДЭК.PDF 667 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615626961-01 9 КБ
- 22.01.2026
- ДоЗ Аукцион МСП 0011-ПРО ДЭК-2026-РЭСК.docx 220 КБ
- Приложение 1 Технические требования 0011-ПРО ДЭК.docx 655 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ ПД 0011-ПРО ДЭК.docx 68 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Формы документов заявки (МСП) 0011-ПРО ДЭК.docx 30 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ 0011-ПРО ДЭК-2026-РЭСК.docx 11 КБ
- Приложение 10 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Форма 3 КП (Структура НМЦ) 0011-ПРО ДЭК-2026-РЭСК.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса