Тендер: Поставка ортодонтических материалов
Начальная цена
182 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615626927
- 223-ФЗ ЕИС 32615626927
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 09:03. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615626927.doc 44 КБ
- Итоговый протокол 32615626927.doc 48 КБ
- Итоговый протокол 32615626927.doc-shtamp.pdf 198 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615626927.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615626927-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615626927-04 12 КБ
- 12.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615626927-02 10 КБ
- 10.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615626927.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615626927-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615626927.doc 53 КБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 02:50. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615626927 5 КБ
- Разъяснение № 110539.docx 23 КБ
- 28.01.2026
- № 34 Документация ЭА СМСП с изменениями 28.01.2026г..docx 130 КБ
- Извещение 32615626927 редакция 2.html 40 КБ
- 22.01.2026
- № 34 Документация ЭА СМСП.docx 131 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса