Тендер: Оказание услуг по эксплуатации производственных объектов
Начальная цена
6 345 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615626546
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260559852600001
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 29.01.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК №3261562646 30.01.2026.pdf 915 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615626546-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 24.01.2026
- 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА_Обслуживание котельной.docx 138 КБ
- 2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 86 КБ
- 22.01.2026
- 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Обслуживание котельной.pdf 593 КБ
- 2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 86 КБ
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф Обслуживание котельной.doc 598 КБ
- 3 РАСЧЕТ НМЦД котельная.pdf 141 КБ
- 2.1 Приложение к ТЗ Паспорт котельной.pdf 9.06 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса