Тендер: Финансовая аренда (лизинг) легкового автомобиля HAVAL DARGO 2. 0 AT 4WD TECH PLUS
Начальная цена
4 676 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615626522
- ЕЭТП Росэлторг 32615626522
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 09.02.2026 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- 32615626522 Протокол подведения итогов лот №175.docx 20 КБ
- 32615626522 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №175.docx 19 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626522-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626522-02 10 КБ
- 24.01.2026
- Изменения от 24.01.2026 00:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.01.2026
- Документация ЭА.docx 130 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ).docx 29 КБ
- Проект договора лизинга.docx 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса