Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
3 417 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут;поселок Жатай;Ленский улус, поселок Пеледуй
,
Завершён
30.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615626387
- 223-ФЗ ЕИС 32615626387
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол подведения итогов 32615626387-185.pdf 536 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626387-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 03:17. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 185 Документация ЗК с изм. от 03.02.26.docx 176 КБ
- 185 Разъяснение и изменение положений документации.pdf 257 КБ
- Изменения от 04.02.2026 06:53. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 16:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615626387 5 КБ
- Изменения от 30.01.2026 06:04. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Ответ 32615626387.docx 8 КБ
- 29.01.2026
- 185 Разъяснение положений документации.pdf 210 КБ
- 22.01.2026
- 185 Документация ЗК.docx 176 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса