Тендер: Оказание услуг по охране объекта
Начальная цена
3 999 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заокский район, рабочий поселок Заокский
,
Тульская область
Завершён
28.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3750248
- 223-ФЗ ЕИС 32615626245
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 28.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3750248 (лот 1) от 28.01.2026.html 4 КБ
- 28.01.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 14 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615626245-01 8 КБ
- 21.01.2026
- Контактная информация заказчика для закупки.docx 44 КБ
- 1. ОНМЦК - 2026.xls 94 КБ
- описание объекта закупки Охрана.docx 38 КБ
- проект договора охрана.doc 203 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса