Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
29.01.2026 09:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6543426002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615626302
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 29.01.2026 09:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2026 09:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 10.02.2026
- 2026-02-09 32615626302 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626302-01 8 КБ
- 22.01.2026
- 2026-01-22 6543426002DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Заявка.docx 27 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса