Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
29.01.2026 09:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6543426001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615626300
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 29.01.2026 09:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2026 09:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 10.02.2026
- 2026-02-09 32615626300 Протокол.doc 35 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626300-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 22.01.2026
- 2026-01-22 6543426001DP И звещение о проведении.doc 29 КБ
- Заявка.docx 28 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- НМЦД.xlsx 22 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса