Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
332 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615626259
- РТС-Тендер 3750023
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.02.2026 10:00 - 09.02.2026 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615626259-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615626259-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615626259-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3750023 (лот 1) от 09.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3750023 (лот 1) от 09.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3750023 (лот 1) от 09.02.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 07.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615626259-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3750023 (лот 1) от 06.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 04:35. РТС-Тендер 108 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 23:31. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615626259 4 КБ
- Документация АЭФ изм. 26.01.2026 - Антивирус 2026.docx 181 КБ
- Ответ на запрос №659823 от 23.01.2026.docx 32 КБ
- Текущая лицензия - Kaspersky Certificate 280E-250115-070447-860-926.pdf 50 КБ
- 21.01.2026
- Документация АЭФ - Антивирус 2026.docx 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса