Тендер: Кондитерские изделия
Начальная цена
29 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Завершён
21.01.2026 10:15
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603749386
- 223-ФЗ ЕИС 32615623495
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 21.01.2026 10:15
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Документация
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 09:04. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.01.2026
- Протокол рассмотрения предложений № 2323-2603749386 от 21.01.2026.pdf 219 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615623495-01 12 КБ
- 21.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Договор № 7.2026 П.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса