Тендер: Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания обучающихся по программам начального общего образования
Начальная цена
1 490 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
29.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260001282
- 223-ФЗ ЕИС 32615624131
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615624131-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615624131-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615624131-02 9 КБ
- 29.01.2026
- 2026-01-29 32615624131 МСП К ПротоколРас смотрения1.doc 31 КБ
- 2026-01-29 32615624131 МСП К ПротоколРас смотрения2.doc 31 КБ
- Итоговый протокол.pdf 127 КБ
- 27.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615624131 5 КБ
- 26.01.2026
- Ответ на разъяснения по ложений документации.pdf 254 КБ
- 21.01.2026
- ДОК для СМСП организация питания.docx 67 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 336 КБ
- Приложение 2 Критерии оценки заявок.docx 27 КБ
- Приложение 3 Предложение о квалификации участника закупки.docx 28 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.doc 69 КБ
- Приложение 5 Форма запроса на разьясн .doc 41 КБ
- Приложение 6 Проект договора.docx 35 КБ
- Приложение 7 Расчет НМЦД.xls 31 КБ
- Приложение 8 Декларация соответствия.docx 55 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса