Тендер: Мотор-редуктор H3SV10, Привод H3SV07
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912608501
Подача заявок (МСК)
по 28.01.2026 10:00
Документация
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 14:30. Акрон 28 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 10:14. Акрон 32 КБ
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 12:51. Акрон 31 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 18:52. Акрон 30 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 22.01.2026
- 2026-01-21 90039126085 0100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- Чертеж с габаритн ыми и присоедините льными размерами п оз.414 ФЛЕНДЕР.pdf 701 КБ
- 21.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-21 900391260850101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- ЧЕРТЕЖ С ГАБАРИТ НЫМИ И ПРИСОЕДИНИ ТЕЛЬНЫМИ РАЗМЕРАМ И ПОЗ.012,027.pdf 615 КБ
- Акт тех.состояния привод поз.027.pdf 317 КБ
- Опросный лист п роивод п.027.pdf 748 КБ
- Опросный лист пр ивод поз.012.pdf 772 КБ
- Акт тех.состояния привод поз.012.pdf 459 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса