Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (бахилы водонепроницаемые)
Начальная цена
117 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3749559
- 223-ФЗ ЕИС 32615624106
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.02.2026 13:00 - 02.02.2026 13:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Протокол № 32615624106-2.pdf 306 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615624106-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615624106-03 12 КБ
- ППЦП АМСП 3749559 (лот 1) от 02.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3749559 (лот 1) от 03.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3749559 (лот 1) от 03.02.2026.html 6 КБ
- 03.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615624106-02 10 КБ
- 31.01.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3749559_(лот_1)_от_30.01.2026.html
- Протокол № 32615624106-1.pdf 248 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615624106-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 01:32. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.01.2026
- Раздел 2.1Применение национального режима.doc 30 КБ
- ТЗ (бахилы).docx 33 КБ
- Положение от 19.12.2024 (т.л).docx 444 КБ
- Обоснование НМЦД (бахилы).xlsx 23 КБ
- Извещение (бахилы).doc 84 КБ
- Проект Договора (бахилы).doc 149 КБ
- Документация (бахилы).doc 203 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса