Тендер: Поставка песка строительного
Начальная цена
1 081 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Мытищи
,
Завершён
29.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615623608
- ЕЭТП Росэлторг 32615623608
- ЕАИСТ города Москвы 14825406
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 02.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615623608-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615623608-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615623608-04 9 КБ
- 31.01.2026
- 1308aa7d-3d6a-4926-ad25-407a72879730.docx 10 КБ
- 32615623608 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32615623608 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 30.01.2026
- 32615623608 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615623608-01 8 КБ
- 21.01.2026
- 1. Аукцион СМП.docx 64 КБ
- Техническое задание 17020848-1.pdf 80 КБ
- Проект контракта 17020848-1.pdf 124 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 820 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 438,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса