Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Завершён
29.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Росатом 167015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 354517944
- 223-ФЗ ЕИС 32615619458
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 29.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Заключение контракта (МСК)
18.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Протокол 28202-136-2.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619458-02 9 КБ
- 30.01.2026
- Протокол 28202-136-1.docx 29 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619458-01 19 КБ
- 22.01.2026
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .pdf 1.66 МБ
- 21.01.2026
- Извещение о внесении изменений.docx 75 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения) .docx 73 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) .docx 88 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) .docx 129 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .doc 165 КБ
- Ценновой анализ .pdf 691 КБ
- 20.01.2026
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 129 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.doc 165 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx 73 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 88 КБ
- Ценновой анализ.pdf 691 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 1.66 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса