Тендер: Услуги по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации нефтесодержащих отходов для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
775 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615619460
- ТЭК-Торг ИР601690
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 29.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- 222367-ПВП_(на_сайт).zip 854 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615619460-04 9 КБ
- 13.02.2026
- Сопоставление конкурс МСП ИР601690 Лот 1.rtf 8 КБ
- 222367-ПР2 (на сайт).zip 869 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615619460-02 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615619460-03 8 КБ
- 07.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615619460-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 06.02.2026
- 222367-ПР1_(на_сайт).zip 864 КБ
- 20.01.2026
- ЗД 600.26.00181.zip 7.75 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса