Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и обтирочного материала
Начальная цена
668 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
28.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615619821
- 223-ФЗ ЕИС 32615619821
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619821-01 17 КБ
- 03.02.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32615619821 Лот 1].docx 21 КБ
- 24.01.2026
- Извещение запрос котировок СИЗ.docx 157 КБ
- 20.01.2026
- Извещение запрос котировок СИЗ.docx 157 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса