Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений поста охраны и прачки
Начальная цена
836 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615619037
- РТС-Тендер 2323-2603747916
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 22.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Протокол 32615619037 от 22.01.2026.pdf 2.54 МБ
- Протокол 46 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619037-01 46 КБ
- 20.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 97 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 16 КБ
- Текущий ремонт помещений поста охраны и прачки по адресу г. Тюмень, ул. Рылеева, д. 36 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 176 КБ
- Обоснование НМЦД -ЛСР и заключение.pdf 9.36 МБ
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине.doc 1.12 МБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса