Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт очистного сооружения
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жигулевск, село Солнечная Поляна
,
Самарская область
Завершён
28.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1003785
- 223-ФЗ ЕИС 32615619709
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 07:00 - 28.01.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.01.2026 07:00 - 29.01.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619709-01 8 КБ
- 28.01.2026
- Протокол заседания комиссии - 2026-01-28T080233.434.docx 24 КБ
- 20.01.2026
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 26 КБ
- ТЗ.docx 31 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- НМЦК.xls 50 КБ
- Шаблон договора разработка проектной документаци (система очистки сточных вод).docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ESTP.RU 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Самарской области
- Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений
- Тендеры на проектирование в строительстве гидротехнических сооружений в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса