Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС/АГНКС/АГЗС
Начальная цена
6 992 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615619574
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- 2026-01-28_32615619574_Протокол.doc 27 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619574-01 11 КБ
- 22.01.2026
- 20.01.2026 Извещение ЗК Поставка ГСМ (1).DOC 419 КБ
- 20.01.2026
- 20.01.2026 Приложение №2 НМЦД (ГСМ ).xlsx 18 КБ
- 20.01.2026 Извещение ЗК Поставка ГСМ.DOC 415 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса