Тендер: Техническое обслуживание систем вентиляции АСУСОН ТО Щучинский дом социального обслуживания
Начальная цена
325 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заводоуковский район, д. Щучье
,
Тюменская область
Завершён
27.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3748072
- 223-ФЗ ЕИС 32615619769
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 27.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619769-01 12 КБ
- 28.01.2026
- Протокол вентиляция.pdf 1009 КБ
- 20.01.2026
- Приложение №2 проект договора (2) к размещению.docx 50 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки (2).doc 66 КБ
- Приложение № 1 техническое задание (ТО вентиляции).docx 29 КБ
- нмцд вентиляция прилож.№3.bmp 24.88 МБ
- Извещение тех.обслуживание вентиляции.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса