Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительной лицензии на использование программного обеспечения для создания видеоконтента для социальных сетей
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615619119
- РТС-Тендер 3747954
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.01.2026 10:00 - 29.01.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 02.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615619119-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615619119-03 9 КБ
- 31.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3747954 (лот 1) от 29.01.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- ППИ АМСП 3747954 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 30.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3747954 (лот 1) от 28.01.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615619119-01 9 КБ
- 20.01.2026
- НМЦД лицензия для создания видеоконтента.xls 1.4 МБ
- Документация по торгам закупка (1).docx 113 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11965297 2026 01 16-09 40 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11965297 2026 01 16-09 40 (МСК).docx 504 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11932913 2026 01 16-09 40.docx 388 КБ
- Извещение закупка (4) (1) (1).docx 33 КБ
- ТЗ. Подольск. Финал ПРАВЛЕННЫЙ 19.01.2026.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Обеспечение контракта
150 000 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса