Тендер: Поставка песка природного
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615619156
- ЕЭТП Росэлторг 32615619156
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615619156-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615619156-03 8 КБ
- 03.02.2026
- итоги.pdf 90 КБ
- вторые части.pdf 68 КБ
- 31.01.2026
- 9cae3d3e-3998-43cf-888a-41a0f719a356.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615619156-02 8 КБ
- 29.01.2026
- первые части.pdf 65 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615619156-01 8 КБ
- 21.01.2026
- Документация.zip 121 КБ
- Изменения 21.01.docx 14 КБ
- 20.01.2026
- Документация.zip 115 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса