Тендер: Фильтр Rittal SK, Узел пишущий специальный Термометр сопротивления платиновый по ОЛ, Штуцер наружная резьба KFG2H1209-02 SMС, Напоромер НМ-100-У3 16кПа, Вентилятор фильтрующий SK 3239. 100 Rittal
Завершён
23.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912607701
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2026 09:00
Документация
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 11:04. Акрон 34 КБ
- 2026-01-23 900391260770102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 2026-01-23 900391260770104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 20.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-20 900391260770101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Спецификация 1.pdf 41 КБ
- ОЛ 6.pdf 74 КБ
- ОЛ 7.pdf 74 КБ
- Спецификация 2.pdf 25 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса