Тендер: Чистящие, моющие средства (освежитель, дихлофос, перчатки)
Начальная цена
493 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куйтунский район, поселок Тулюшка
,
Иркутская область
Завершён
27.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3748099
- 223-ФЗ ЕИС 32615619719
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 27.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3748099 (лот 1) от 27.01.2026.html 6 КБ
- 29.01.2026
- Протокол подведения итогов ЗК № 3748099.pdf 12.15 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615619719-01 14 КБ
- 20.01.2026
- Извещение.docx 55 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 32 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК(Д) (2).doc 61 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса