Тендер: Поставка навесного оборудования к трактору модели Беларус 82. 1
Завершён
20.01.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603748005
- 223-ФЗ ЕИС 32615619319
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 20.01.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.73 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619319-01 14 КБ
- 20.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 41 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Раздел 8. Расчёт НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение о закупке в ЭМ.doc 221 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 194 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса